Запускаем Акцию: переход игрока, клана с другого проекта!

L2Strong

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки и кланы!
Для вас мы готовы ко всему! Друзья, игроки нашего проекта, для Вас мы запускаем Акцию за переход игроков и кланов к нам на сервер и готовы давать поощрение!
Переход игрока - бонус премиум аккаунт 1 сутки.
Условия:
  1. Скрин-шот с сервера который открылся не более месяца назад(на скриншоте должен быть виден сервер с которого вы переходите!)
  2. Открытое окошко даты и времени с текущей датой старта нашего сервера, либо уже последуйщие дни после открытия!
  3. Описание под Скрин-Шотом, ваш игровой никнейм который будет здесь, сервер с которого вы перешли!
Переход клана - бонус Donate Tatto(ВРЕМЕННОЕ+0) клан лидеру.
Мы бы выдавали и обычное DONATE TATTO, но некоторые люди эти колы несут сразу на ФАНПЕЙ, поэтому было принято такое решение.
Клан должен иметь свою группу в соц сетях: ВК, телеграм либо другие, говорилка:TS3, Discrod либо другие, и скрины с неё при переходе.
Если вы только создали клан, без говорилки, и группы клана в соц сетях мы не можем вам выдать бонус, т.к люди очень часто обманывают!
Условия:
  1. Скрин-шот с сервера который открылся не более месяца назад(на скриншоте должен быть виден сервер с которого вы переходите!)
  2. Открытое окошко даты и времени с текущей датой открытия нашего сервера, либо уже последуйщие дни после открытия!
  3. Описание под Скрин-Шотом, ваш игровой ник-нейм который будет здесь, сервер с которого вы перешли!
  4. Кланы без группы клана в соц. сетях, говорилки(без подтверждения участников, состава клана - к бонусу не допущены!)
  5. Попытка обмануть администрацию БАН всех аккаунтов!
выдача награды после 24 чассов после открытия!

Награда выдается единоразово!
Выдача вознаграждений в 22:00-23:00 НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ если Вас будут игнорировать в другое время!
Внизу оставляйте свои комментарии с переходом игрока или клана!
За попытки как либо обмануть администрацию, Вы будете наказаны!
 
Последнее редактирование:

Operator

New member
Щас кланы накидают скринов с однодневок которые недавно открылись и на тебе, халява на халяве. Я против такого, это не честно, слишком много подлиз которые обыграют это в свою сторону.
 

Operator

New member
"Томы" одни из тех жополизов, они играют на каждом сервере и никакого "Перехода" не будет, они в любом случае зайдут.
 

L2Strong

Administrator
Команда форума
"Томы" одни из тех жополизов, они играют на каждом сервере и никакого "Перехода" не будет, они в любом случае зайдут.
Переход клана подразумевает под собой, что вы заходите на сервер кланом, все кланы проходят проверку, если не выполнены условия, бонусы не выдаются! многие кланы известны на дополнениях и проверки не требуют, но мы всё равно требуем выполнения условий!

  • Кланы без группы клана в соц. сетях, говорилки(без подтверждения участников, состава клана - к бонусу не допущены!
 

Prosto

New member
Щас кланы накидают скринов с однодневок которые недавно открылись и на тебе, халява на халяве. Я против такого, это не честно, слишком много подлиз которые обыграют это в свою сторону.
ща поперше все серви по 7-10 дней стоят бо 2 закрой рот и незаходи якщо щось неподходит граю в л215 год но такого никак как в тебе ніразу небачив що означає що ти бомж який тіки на форумах пише
 

Operator

New member
ща поперше все серви по 7-10 дней стоят бо 2 закрой рот и незаходи якщо щось неподходит граю в л215 год но такого никак как в тебе ніразу небачив що означає що ти бомж який тіки на форумах пише
Братан, я шифруюсь, с Томами не раз ганяв, я знаю про що пишу)
 

Pnh

New member
Ник будет Pnh перехожу з серва Demora.pw
 

Вложения

Последнее редактирование:

OMGxD

New member
Здравствуйте. будем переходить кланом к вам, на открытии будет фул пак 9 человек. Со вчерашнего дня начали тестить ваше обт, а именно Cyxapuk OMGxD Nefhy. можно ли будет получить какой-то бонус про который у вас написано? Мой ник нейм на вашем сервере будет OMGxD. Cyxapuk вам писал в телеграм по поводу обт и некоторых недочётов.
 

Вложения

k1syap1sya

New member
Приветствую всех :)
Переходим кланом с сервера Demora.pw
Название клана TekkenForce
Кл. k1syap1sya
Тимейт: VIP, Pnh, DeadShoT, Ne4eStb, qqJaba, Luc1fer, ThomasMraz, InVizZ
 
Последнее редактирование:
Сверху