Гайд как стартовать и что делать (гайд)

Ksy

New member
Всех приветствую дорогие друзья!

Сегодня напишу вам гайд как стартую я не первое открытие и думаю он будет для вас достойным ( не судите строго) . Как одеть персонажа что бы нафармить себе шмот и не бегать в первом лвле до конца сервера.

Что нужно для комфортного старта в первые секунды старта, если у вас завалялись немного монеток в копилке:
-
Премиум акаунт ( ускоряет ваш фарм, дает возможность стать на авто фарм )
- Хиро в 21:00 ( хиро нам позволяет взять валыну 3LVL и Корону героя (3)шлем ) дает серйозный буст так как хиро пуха точиться, можно вставить ЛС, ну и конечно синий чат который поднимает ЧСВ)
-Если у вас копилка по больше неплохим бонусом вам послужит ЛС который в любой момент ты можешь перенести в оружие которые захочешь за небольшую плату конечно)

- Так же что бы не быть грустным как какашка вам стоит зайти в магазин и прикупить вкусняшек и топлива для старта и конечно же заходить в хорошем настроении)


Но кем же мне стартовать я все сделал что написано выше?
Как стартую я. Выполняю первый пункт.

Выбор професии на которой я остановился это маг (СХ), быстрее лука или любого милишника фармит на первый еквип.
Первый делом одеваем мага, а что мне фармить в первую очередь??
- Ставим тату +5win - 5men, +4int -4 men, незабываем взять профу, баф, летим в 1 фарм зону.
- Покупаем все как по списку.
- Тату мага точим на +75 простыми заточками.
- Пушка точим на +75 простыми заточками.
- Сет роба.
- Летим набиваем перья на крыло.

Блин стартонул за мага а дальше как не могу забрать ни одного мини баюма как мне дальше фармить? Зачем тебя послушал!!!
Отвечаю на данный вопрос мы стартовали за мага что бы быстрее нафармить себе шмот на дестера так как на дестере вы бы фармили первый лвл до следующей пятницы. Фармим шмот на дестера.
-Тату точим на 75 простыми заточками.
- Пушка двурук точим на 75 простыми заточками.
- Сет на воина.
- Покупаем крыло с первых твт.
- Шлем.
- Покупаем пушку на слив за 250тыс фарма.

Наш эквип готов что бы брать саб дестера. Ставим тату, берем баф.
А что же мне делать на дестере он фармит мобов очень медленно! Опять посоветовал какую-то фигню!
Отвечаю: Вам не нужно фармить мобов! Главное когда одели дестра спалить респ Мини Баюмов в таком порядке что бы вы могли фармить хотя бы 2 шт пока вы в лоу эквипе. С мини баюмов мы получаем твт, ивы, рбк, епик боксы которые ой как нам сильно важны для покупки бижутерии.

Ваша задача бегать по мини баюмам этим вы будете заниматься очень много времени)
Первым делом нужно постараться сделать себе:
- Епик бижу 1лвл, первым делом берем себе 2 кольца, валакас. Чем ты быстрее сделаешь себе 2лвл бижи тем быстрее увелиться твой кпд, Первым делом делаем кольца 2 лвл, они дают больше всего потом валика. Так же обстоят с епиком 3 лвл. Сразу кольца потом неклю.
- Пока мы фармим на бижу, у нас собираеться много твт, копим их и апаем себе пуху, шмот.
-Ходим на всех босов. Пытаемся забрать боса Wings на ап крыльев, мониторим таких босов как Коре, фринтеза, орфен, пытаемся заластхитить их так как там падает очень важная часть на ап бижутерии. И так по кругу, фармим мини баюмов, бегаем по боссам, если вам нужен фарм то вы спокойно залетаете на сложный фарм дестером и фармите.

Когда есть время между мини баюмами и другими активностями летаем в кастом зону фармим заточки на тату и оружие в кастом зоне!

ТвТ стоит ли мне туда ходить я и так фармлю много твт ???
Конечно стоит! Одна из весомых причин ходить на твт это получить премиум руну которая работает не только на обычных мобов но и на мини баюмов!!! так же на твт падают части на апгрейд донат крыльев!
А кем на твт лучше ходить?
- Лук ( хавк, фр )
А почему именно лучник? А потому что маги получают очень много урона от лучника.
Расскажу ситуацию на одном из открытий.
Пошел на твт за лучника ( почти всегда занимал топ 1 ), Игроки начали писать в шаут что Ksy рисовка на твт, вызывать админа на дуель дубинками. Вопли были очень большие. читая это я сидел и ( хихикал )

А потому что большинство игроков не читают описание сервера, я бил магам по 7-9тыс а почему так много? ( рисовка ) С первых епик коинов были сделаны 2 кольца и валакас, с первого Лса мне попался ДМ ПАСИВ. Итог делаем епик 1 лвл на твт, ловим ДМ майт. И хихикаем с горения жоп)

Нужен ли мне клан?
Конечно! Ищем живой играющий клан, так как клан скилы дают много статов! Ну и играть в месте конечно веселее)

Талисманы, ачивки, книги
Первым делом фармим колы ( вымениваем ) и учушаем ачивки!!!! ( очень много дают ) так же не забываем забирать коины атчивок за активность в игре комнда .achiv, фармим скил коины и покупаем книги которые вам нужны, п атака, скорость и тд. талисманы делаю в последнюю очередь так как туда нужно очень много ресурсов.
Когда сделали себе топ шмот пуху, крылья, шлем, бижу, фармим на дон тату, а почему сразу на дон тату не фармишь? Потому что есть зоны где дон тату не работает и для тебя будет лучше полностью фул шмот, атчивки, книги.



Вроде основное описал.
Спасибо всем за внимание.
Не судите строго.

Всем гл на старте!!!
 

Dreck

New member
Бесполезный гайд.

Во 1, в первом шмоте мини баюм тебе зад разорвет.
Во 2, сейчас всем мобам подняли п деф в 2 раза, так что мини баюм тебе зад разорвет даже во втором шмоте.

Дестр выживал на мини баюме за счет отжора, но из-за увеличение дефа в мобов он не успеет отожратся и будет падать. Итог, нужен биш, но даже с бишем в первом шмоте баюм вам разорвет задницы. Так же возможно и разорвет вам задницы во втором шмоте. По мимо баюмов, не забываем об опытных игроках которые разорвут вам задницы как только увидят. Итог - фармить мини баюмов на старте плохая идея.

И просто к слову, дестру на первый мшот можно нафармить убив парочку мобов в средней, а потом в тяж зоне. В результате ты за пару минут одеваешься в первый, пока магом ты тратишь примерно 10-15. Дестром полезно будет фармить в тяже даже в первом шмоте, так как дроп там приличный (только если у вас 4х дроп, па и руна.), но снова же там вас будут сливать, так что не выходите с апк зоны.
 
Последнее редактирование:
Сверху